Федорова Елена Владимировна

Высшее, ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2001

Высшая квалификационная катерия, приказ №1775  от  14.12.2020

Педагогика и методика начального образования

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)  «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»    «Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2021 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях», 2021 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «ФГОС – 2021. Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 2022 г.