Иванова Наталия Васильевна

Высшее, СГУ "Саратовский госудаственый университет им. Н.Г. Чернышевского" Балашовский филиал, 2001. Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Соответствие занимаемой должности

Педагогика и методика начального образования

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)   «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «ФГОС – 2021. Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 2022 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский Институт Бизнеса и Инноваций     «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС», 2020 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»    «Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях», 2021 г.