Мокроусова Алла Викторовна

Высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2008

Соответствие занимаемой должности

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский институт бизнеса и инноваций" по дополнительной программе "Организация и содержание учебно-исследовательской деятельности обучающихся в улсовиях реализации ФГОС НОО с использованием дистанционных образовательных технологий в рамках дистанционного обучения, как современного формата образования", 2021 г. ДПО "Поволжская экспертная академия" по программе "Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях", 2021 г.