• Школьный музыкальный театр "Маленькие ангелы"

Расписание работы детского музыкального театра «Маленькие ангелы».

ИСТОРИЯ ТЕАТРА «МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛЫ»

ДТК работает по программам: «Мы ставим мюзиклы», программа углубленного изучения предмета «Мы ставим музыкальный спектакль», «Вокальные шедевры мировой культуры».
          Дата создания: 1 сентября 1993 года.
    Первый музыкальный спектакль «Гензель и Гретель».
          Творческий подъём начался с 2000 года с рок-оперы «Бармаглот» на музыку Оливера Уэйкмана (диплом II степени на областном фестивале детского и юношеского театрального творчества «Юность XXI века).
    2003 год. Мюзикл «Кошки» (либретто на русском языке – Фатеев С.В.) Коллектив «Маленькие ангелы» - лауреат Международного фестиваля детских и студенческих музыкальных театров «Театр. Музыка. Дети».
    2005 год. Музыкальный спектакль «Василий Тёркин». Диплом I степени на областном фестивале конкурсе любительских театров, посвящённом 60-летию Победы.
    Мюзиклы:

• 2006 год. Алиса в Стране чудес.
    • 2007 год. Сверчок за очагом и Кэтти Милтон. Питер Пэн и Венди.
    • 2008 год. Алиса и Бармаглот.
    • 2009 год. Стена.
    • 2010 год. Недетская опера войны.
    • 2011 год. Королева рока.
    • 2012 год. Алиса в Зазеркалье.
    • 2013 год. Кошки.
    • 2014 год. Маленькая баба-Яга и ворон Абрахас.
    • 2015 год. Мы были узниками.
    • 2016 год. Да.
    • 2017 год. Поющие под солнцем.
    • 2018 год. Никогда не сдавайся.
    • 2019 год. Маленький оборвыш.
    • 2020 год. Саманта.
    • 2021 год. Добрая волшебница Бефана.
    • 2022 год Стражи пустыря.

Коллектив принимает участие в городском конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Серебряный дождь», городском фестивале-конкурсе авторской песни «Отчизну славим и героев», городском конкурсе детского и юношеского театрального творчества «Маска», районных, областных, всероссийских и международных конкурсах. Участвует в городских и областных мероприятиях.
          Разработан жанр мини-мюзикла: «Багаж», «Муха-Цокотуха», «Буква Я», Федора-суперстар», «Мышонок и его друзья».