Погодина Светлана Валентиновна

Высшее, "Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсеева", 1985

Высшая квалификационная катерия, приказ №974  от  06.05.2019

Педагогика и методика начального обучения

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)    «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «ФГОС – 2021. Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 2022 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях», 2021 г.

«Национальный Университет РФ» ООО «Федерация развития образования»    «Современный открытый урок и его значение в условиях обновленных ФГОС – 2021 в системе общего образования», 2022 г.

«Всероссийский Университет РФ» ООО «Федерация развития образования»    «Классное руководство и организация взаимодействия с родителями в условиях консолидации общества», 2023