Махова Лариса Александровна

Высшее, СГПИ "Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт им. К. Федина", 1992

Первая квалификационная катерия, приказ №2672  от 20.12.2019

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)    «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Организация образовательной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 2021 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях», 2021 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «ФГОС – 2021. Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 2022 г.