Резникова Оксана Алексеевна

Высшее, ОУ ВО "СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского", 2021 г. Магистр по направлению подготовки "Психолого-педагогическое образование"

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского" по программе "Противодействие коррупции", 2019 г.

Автономная некоммерческая организация "Институт интегративной семейной терапии" по программе "Детско и детско-родительское системное консультирование с основами психиатрии", 2021 г.

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе "Психологическая профилактика суицидального поведения детей и подростков с использованием интернет-ресурсов", 2019 г.

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)  «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.