Федотова Инна Владимировна

Среднее профессиональное, Государственное автономное профессиональное Образовательное Учреждениие "Саратовский областной педагогический колледж", 2019

Соответствие занимаемой должности

Преподавание в начальных классах

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)   «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «ФГОС – 2021. Компетенции учителя начальных классов в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 2022 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Современные подходы к профессиональной деятельности учителя начальных классов», 2022 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Организация образовательной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 2021 г.

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Поволжская Экспертная Академия»     «Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях», 2021 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский Институт Бизнеса и Инноваций     «Организация и содержание учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС НОО с использованием дистанционных образовательных технологий в рамках дистанционного обучения, как современного формата образования», 2021 г.