Канакова Инна Алексеевна
    56-10-54, 73-80-05
    info@sarschool77.ru

Высшее, СГПИ "Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт им. К.А. Федина", 1992. Учитель музыки по специальности "Музыка"Высшее, СГПИ "Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт им. К.А. Федина", 1992. Учитель музыки по специальности "Музыка"

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО») "«Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы»", 2023 г.

ООО «Межрегиональный институт дополнительного образования» "Менеджмент в сфере образования", 2021 г.

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» «Перезагрузка системы воспитания в образовательных организациях Саратовской области в рамках национального проекта «Образование», 2021 г.