Хорунженко Ирина Игоревна

Высшее, ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет", 2007 г.

Соответствие занимаемой должности

АНОО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Бизнеса и Инноваций" по дополнительной профессиональной программе "Использование компьтерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", 2020 г.

ЧОУ ДПО "Поволжская экпертная академия" по программе "Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в школе в условиях реализации ФГОС". г. Саратов, 2021 г.

ДПО "Поволжская экспертная академия" по программе "Планирование и реализация дополнительных мер по усилению безопасности в образовательных организациях", 2021 г.;

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" по программе "Цифровые технологии в образовании: инструменты и сервисы для организации гибридного обучения", 2021 г.

Министерство образования Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (ГАУ ДПО «СОИРО»)  «Организация образовательной деятельности педагога при переходе на федеральные основные образовательные программы», 2023 г.